Лучше быть дурой и вмешаться, чем остаться в стороне и оказаться сволочью))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223274)
Если вмешательство точно не повредит
хорошему человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дура дурой и останется, даже если кто-то когда-то назовет ее сволочью.
Магистр (1172)
лучше быть посетителем кафе, кушать карбонаре и смотреть как чё там происходит со стороны (не забывая тщательно пережёвывать при этом)
Смотря куда... Я один раз вмешалась, ну может и не один, не всегда это во благо...
Хранитель Истины (361426)
жёстко .
конечно от последствий многое зависит. всё таки
важно силы рассчитывать и находить приемлемые варианты.

жаль что человек иной раз именно спонтанно поступает
и бессилен оставаться в стороне. ему так легче.
Хранитель Истины (487315)
А не лучше ли всегда и везде самим собой оставаться,
других и себя уважая?
ну, так можно и, вмешавшись, оказаться сволочью. а, оставшись в стороне, дурой