Кто знает, почему на стороннем сайте перестало работать меню с функцией "вставить" вордовский документ в окно "текст"? Там похоже спят, а отправить нужно сегодня.

Вот лишь бы ржать!! Мне нужно СЕГОДНЯ в это их долбанное поле на сайте именно ВСТАВИТЬ текст документа, а меню совсем другое с клика правой кнопки выползает!! Фреймы, другая лабуда...
как вордовский документ зафиксировать у них???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Побробуй отключть скрипты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
"вставить" - это сильно!!)))
Мышкой возьмите документ и перенесите в окно текста
Если не получится откройте док выделить все скопировать и вставить в текст на том сайте
Хранитель Истины (334470)
Там где-то есть настройка контекстного меню. т.е. правой клавиши мыши. Всё в настройках.