Простите, знатоки истори, а не расскажете мне куда сдал свою жену Солженицин, какие доносы написал н

а сына? Вы точно не путаете его с теми членами, которые своих жен позволили репрессировать? Александр Поскребышев
, Михаил Калинин, Ворошилов, Молотов, Ежев, Буденный? не слышали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24808)
Да и Джугашвили - ВОРЮГА и разбойник, наверняка, пристрелил свою жену! Небось возразила этому НЕЛЮДЮ в чём - то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты так не ответила на вопрос про санатории
Хранитель Истины (457725)
Тебе надо, ты и кайся, а мне твой враг народа до лампы!
Хранитель Истины (334443)
Михаил Жаров, народный артист СССР: «Этому сукиному сыну нет места среди нас».
Хранитель Истины (370701)
про жену и сына Солженицына я ничего не знаю, но своими глазами, ещё пацаном видел его интервью американскому каналу, как он жаловался на невыносимую жизнь в СССР и как он мечтал в СССР играть в большой теннис и ни где не мог купить ракетку, якобы их не было в продаже... со мною рядом магазин спорттоваров, и там этих ракеток просто завались... до сих пор помню цену - 25 рублей... вот клюшек хоккейных реально не хватало, мы пацанами бежали после уроков чтобы купить новую...
ЛЖЕЦ И ПРОЙДОХА ЭТОТ СОЛЖЕНИЦЫН!...
Просветленный (619379)
Про это не в курсе..а вот то,что некоторые пострадали из за контактов с ним,это точно и он о них просто забыл.
Верховный Наставник (228536)
Изыди на Фейсбук!!!

Верховный Наставник (169975)
почитай книги решетовской. отлучение к примеру. читать умеем?
Верховный Наставник (148075)
Это для него мелочи. Он по-крупному работал.