Теория вероятности) Что за зверь такой))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362945)
это поразительная наука
как математические расчёты и некоторые формулы
которые работают удивительным образом
в повседневной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это про Аннушку,которая уже разлила масло..
Верховный Наставник (126256)
Это мощный математический метод, позволяющий решить многие жизненные проблемы.

Менеджеры среднего звена в день получки выходят из офиса :
– Давайте кинем монетку – пусть Бог рассудит, как деньги потратим.
– Как это?
– А вот так: если выпадет орел, сразу за бутылкой побежим; если решка – сначала закуску купим; если на ребро встанет – в кабак завалимся; а если в воздухе зависнет – получку жёнам отдадим.
Это что-то типа гадания на ромашке: "Будет, не будет....")
Теория вероятности - уникальный раздел математики, объектом в котором выступает, по существу, не математическое понятие, а философская категория - "событие".

Хорошо сказал, правда?)))

(Между нами - математиками)
Хранитель Истины (487945)
Вероятно,всякое может случиться....))))
хз. в институте семестр была. а я так и не поняла ,что это