Почему подонка Солженицына сразу не грохнули, а дали ему распространять на весь мир свою грязную ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
На днях была передача на канале Культура..интервью Говорухина с Солженицыным в Вермонте..давняя съемка. Некоторые вещи он говорит дельные ,трудно что то возразить.Но,то ,что его книги во многом способствовали развалу СССР - это несомненно. Хотя ,в интервью он клеймил и не слабо приватизацию при либералах и как она была проведена и все последствия от нее. Очень интересное интервью.Да и если вспомнить его приезд в Россию из США ,как это происходило и что было потом, - когда он отстранился от т.н. либеральной власти во главе с Ельцманом ,- он не был согласен с властью непонятно откуда возникших олигархов ,которые по его же словам -"дербанили страну и народные богатства" ,и когда власть вместо того чтобы поддерживать тех,кто производит,- сделала ставку на спекулятивный капитал и на продажу природных ресурсов.. Так же можно вспомнить его статью "Как нам обустроить Россию" и опять трудно не согласиться с его мыслями о том,что Россия,Беларусь,Украина и Казахстан должны быть вместе ,только тогда это будет новый Союз ,мощный и на новой основе ,с которым будут считаться в мире. Ну, а его книги, Архипелаг и прочее , это - отдельная тема..где действительно много несовпадений и неправды..так же как и факты из его биографии ,которые не говорят о том,что он абсолютно кристален по жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит это кому то нужно...
Хранитель Истины (308630)
Полоний был в дефиците
А я думала,что за эти годы вы хоть чуточку подросли..
Александр Исаевич Солженицын — русский писатель, драматург, публицист, поэт, общественный и политический деятель, живший и работавший в СССР, Швейцарии, США и России. Лауреат Нобелевской премии по литературе.
Ледорубы закончились.
Верховный Наставник (207240)
в чем ложь? человек описал то, что сам пережил! но дебилы считают, что совковые концлагеря- это санатории...Ничего, Путин вас всех в них сгноит, что бы не писали. Гнилье вы, зомби и уроды, мечтающие сгноить страну в лагерях и тюрьмах
Верховный Наставник (169975)
он лауреат и еще хотел чтобы СССР разбомбили) гуманист)