А вы соблюдаете правила безопасности при выходе из интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308547)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я об этих правилах и не слыхала..
Наставник (35559)
стараюсь не прищемить пальцы ноутбуковой крышкой - закрываю хлопком))))
Да, я всегда нажимаю на кнопку "Выход"
Верховный Наставник (145838)
Конечно сразу руки мою..
Хранитель Истины (299495)
Да, я в свойствах браузера ставлю галочку - УДАЛЯТЬ при выходе...и там еще проставляю удалить всё, кроме паролей и вебформ.
Да еще из папки программ файлз на диске С, удали папку WindowsUpdate - это та самая дыра в которую вирусы лезут и при выключение забираются на диск С.
А когда они её не находят, тупо висят в папке Темпорари интернет файлес(она скрыта) и по выходу браузер их просто удаляет. комп всегда чист и не нужен ни Аваст ни Касперский.
Гроссмейстер (7312)
Обещаю, буду!
Хранитель Истины (487970)
Не особенно тщательно! ))))
Наставник (57656)
Привѣтъ, Пышечка.
Верховный Наставник (156415)
а шо - надо?
я - ляп, и вышла