Почему , возможно , придётся пожалеть о том,что домашний телефон отключён навсегда ) ? Чем плохо ?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71238)
У меня рука не поднимается, что бы отключить его на всегда. Он столько лет со мной....а сейчас почти постоянно молчит, или кто нибудь ошибётся номером....бывает, что кто нибудь из подруг позвонит, что бы не тратить на сотовом....а у самих тоже стоят стационарные....я просто сделала тариф не дорогим. Раньше, хоть, дядька часто звонил, сейчас его не стало....да и пусть стоит, 240 рублей не велики деньги....вдруг да и пригодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
У вас домашний телефон отключён навсегда? А почему? Это же всего 260 руб в месяц. Вы не можете себе это позволить? Это плохо тем, что отключив квартирный телефон вы отключаете себя от внешнего мира. Теперь до вас не сможет дозвониться никто. А ведь ваш квартирный телефон всегда был готов принять любой звонок и соединить вас с кем угодно из любой части земного шара.
Верховный Наставник (125120)
Из-за стратегической надёжности
Надежность. Мало ли что... Мобильная связь упадет сразу, даже не мявкнет.
Верховный Наставник (223274)
Кто-то добрый из прошлого
будет искать и не найдет...