Вдребизги разбила тилифон...симка цела... вот типерь я панимаю дядек — хажу с адной мыслью — што вставить у меня есть чО, а куда фставить — нету... ужас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
у тебя дила совсем плохи ....... и потягать её туда сюда ... не дозвонишься .. не то что некоторые )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
приближение Юпитера к Весам Принцесса... будьте всегда внимательны в такое время... небольшое космическое происшествие у вас случилось именно по этой вот неотвратимой неизбежности... думаю вы сейчас очень благодарны разработчиам именно за вашу СимКарту... номер то жив, вне зависимости от железки...