Кстати, да. Сидите Вы такой дома. Один.

И вдруг слышите, как за дверью кто-то копошится и пытается вскрыть Ваш замок.
Ваши действия?
Неважно, если у вас там три собаки во дворе или у вас вовсе нет квартиры, а живете вы под мостом и вай фай ловите от соседнего кафе.
Просто представьте такую ситуацию. Как бы Вы себя повели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Зашёл бы сюда и попрощался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Ой,не знаю....стремно!!!!Пойду в глазок смотреть...потом соседке звонить.
Верховный Наставник (182640)
Посмотрю в глазок тихо и отреагирую по ситуации . Если что вызову полицию
Хранитель Истины (325784)
Мужу позвоню,топор возьму или молоток.
Просветленный (715203)
Подойду дверь открою,спрошу не нужна ли помощь
залезу под кровать и отправлю дворецкого с ружьем
Выйду спрошу,может помочь чем...
Хранитель Истины (422852)
Полаяла бы для начала...Басом так...))))))
В отпуске как лежу сплю ночью в отеле
И просыпаюсь от того что кто то пытается открыть входную дверь
Я не испугалась а еще хуже
Но подошла к двери и громко спросила - что надо
И все утихло)))
Перепутали по пьяне этаж
Наставник (58356)
Ружье в руки, патроны в стволы и в коридор. Могу по двери выстрелить, сороковку не пробьет, но там обдрищутся. Главное, чтоб в меня же не отрикошектило. Вот смеху то было бы... Сама себя застрелила..
Наставник (30504)
Побегу открывать. Может звонок не работает, и жена ключами скребет. А если не жена, то это просто праздник.
P.S. А дверь под мостом -- это сильно.
Хранитель Истины (493183)
Закрываю дверь на задвижку и громко матерюсь
Наставник (73047)
Если там кто чужой, собака заорет как резаная... Если этот ковырятель не испугается, откроем и посмотрим на него))
Хранитель Истины (409180)
Заору из квартиры) Соседу буду в стену стучать и полицию вызывать) У нас на старой квартире, кстати, в соседний подъезд на первый этаж зашёл вор, перед этим тихо вскрыв замок. А в квартире хозяйка обед готовит))) Она не слышала ничего даже!) Как они глянули друг на друга... она как заорёт! Он рванул куда глаза глядят) После этого они дверь поменяли в квартиру и в подъезд с домофоном поставили, а была простая.
Верховный Наставник (157628)
Мужу позвоню
Он скажет, что делать
Наставник (57846)
Я бы провод на фазу в розеку воткнул, а другой конец к дверной ручке)))))
Верховный Наставник (165741)
на кухне окно открою и спрошу -че нада ?и выпущу собачек
Хранитель Истины (372516)
Начала бы звонить в полицию закрывшись в глубине дома, ну короче спрятавшись где-нить
Да, я трусиха))))
Прихватила б с собой по пути что-нибудь тяжелое или острое))
А вообще это ситуация стрессовая, а в них мы чаще себя непредсказуемо ведём, поэтому нинаю)))
с воплями "ах ты сука" поскакала бы за сковородой и обратно к двери , драться .
Верховный Наставник (153487)
у меня полдома военные и менты в отставке..наберу одного по теленфону,дальше цепная реакция пойдет...