Кто вам тут как лучше света в темном царстве?

Свой думает что он и Лексус. Я бы сказала что они как гнойные прыщики на нашем лице.
Луч света)))
Только заметила что опять телефон самовольничает)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
вы все для меня - дорога в большой мир. сижу тут в деревне... чай пью со смородиновым вареньем... и с вами беседы беседую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
На лице , это ещё ничего , замазать и припудрить можно , а вот на опе , эт уже совсем не комфортно
они хотели как ЛУЧШЕ, а получилось как всихда
Эти прыщики у меня в ЧС. надоели. А так здесь множество интересных собеседников, не могу я никого назвать, не люблю такие уточнения)

Ритуся, привет, лучик)
Просветленный (710820)
Я себе "шлифовку лица" сделала с помощью ЧС А светят все)
Чё вы на них так взьелись?
Не понимаю....