Прислушается ли руководство России к призыву Игоря Ларионова или проигнорирует?+

Хоккеист Игорь Ларионов призвал Россию сознаться в допинговых махинациях

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов заявил, что России необходимо признать вину в нарушение допинговых правил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23674)
Причем здесь Россия?..
Виноваты функционеры от спорта -
это им нужны были грязные рекорды,
а это огромные деньги из бюджета..
Эти воры и жулики от спорта опозорили страну в газах всего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250898)
Всем бы неплохо в этом сознаться..https://narod-novosti.com/diskussionnyj-klub/?p=uc...
Верховный Наставник (162046)
а какая теперь разница- сознались не сознались. спорта в стране нет. одна наркота. вот и занимайтесь здоровым образом жизни.
Ага,к тебе прислушается.
Хранитель Истины (392898)
Я в это не суюсь ибо знаю: Никто ни в чём не признается. Было- не было можно только гадать. И чего тут больше - допинга или политики - хрен поймёшь...
Верховный Наставник (169975)
пусть признает раз принимал. Россия при чем?
Хранитель Истины (290389)
При чём тут Россия? Я вот никогда не признаюсь, потому как кроме самогона никогда ничего и не принимал. А вот Ларионов - спортсмен, вот пусть он-то и признаётся... Он, значицца, принимал, а мы, значицца, признавайтесь...
Верховный Наставник (170526)
.. я ващета за то, чтобы сознаться в нарушении.... и покерить эти идиотские правила козе в трещину. ежели покаяние не пойдёт на пользу.. то я за то, чтобы весь большой спорт отправить в трещину корове...
вы сами то подумайте... какой к куям большой спорт без допингов?! на досуге помыслите маненько.. в период отдыха от большого спорта..