вам симпатичны люди, привлекающие к себе внимание эпатажем?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225198)
конечно привлекают... не больше трёх минут..))
- потому что их гораздо больше чем по-настоящему привлекательных и умных людей.. не хочется просто время тратить за зря !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
да, сама такая
Верховный Наставник (152714)
Это те, которые, например, свои яйца к брусчатке на Красной площади прибивают?
Неа. Не симпатичны

Приветствую
Верховный Наставник (127584)
не... Какие-то нехорошие.... Фуплин...((( Я вот самый славный!!))))

Просветленный (594936)
С интересом за ними наблюдаю.причем час назад видела таких в кафе
Хранитель Истины (409192)
Нет. Это очень глупо выглядит.
Верховный Наставник (165850)
Зависит от того, что скрывается за этим эпатажем)
Иногда там скрываются очень умные, содержательные и приятные люди)))
Эпатаж эпатажу рознь)