Мужик увидел как американские врачи реанимируют людей в фильмах и решил попробовать на своей жене.В результате сломал ей 7 ребер и убил током.А вы бы ждали скорую?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448079)
Не, я бы не ждал. Я это умею делать. Помню мы экзамены по ТБ сдавали на манекене. Надо было его оживить применяя дыхание изо рта в рот и непрямой массаж сердца. Короче пока мы тренировались этот манекен у нас умирал много раз. Чуть сильнее вдунешь и на экране видно, что воздух попал в желудок. Чуть сильнее нажмешь на грудную клетку и экран показывает сколько ты ему сломал ребер. Но зато какая радость была когда после нашей первой помощи у манекена суживались зрачки, он приходил в сознание, оживал и на экране появлялась надпись:Зачет сдал".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Он бы еще из пистолета 50 раз без перезарядки выстрелил
Просветленный (835662)
До приезда скорой её надо было заморозить наглухо.
Чтоб потом за дело взялись профессионалы, а не самому велосипед изобретать
Хранитель Истины (492165)
Не умеешь - не берись. Я отрабатывала закрытый массаж сердца и искусственное дыхание на манекене