От боли головы анальгин помогает, или только цитромон надо? Или как там его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (692)
Может цитрамон с аспирином. А потом мороженое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
боль- это симптом, надо знать причину боли, может у вас топор в голове, тогда цитрамон не поможет
Мудрец (12822)
Голова болит по-разному, если поднимается давление. вставляю в уши листья красной герани, помогает
Магистр (1460)
Помогает, но только не от головной боли от повышенного давления. Если таблетку или две разжевать, а не глотать целиком, боль проходит в течение пяти минут.
Хранитель Истины (489516)
Попробуйте пластырь от головной боли
Наставник (72720)
"Пирамидон эту голову не берёт. Мозг не даёт команды рукам и приходится слизывать таблетки со стола языком..." (с) М.Жванецкий.
Наставник (77624)
Темпалгин-самое лучшее.Но он имеет некоторые побочные эффекты.
Верховный Наставник (144309)
а это сугубо индивидуально кому что подойдет
мне вот вообще только седалгин помогаеь
а вы попробуйте хоть анальгин хоть цитромон, не поможет одно пробуйте другое