Как чувствуют себя люди на руках которых чужая кровь?

Особенно если это кровь невинных жертв .У меня один знакомый,который задавил ребенка,который бросился за мячом под колеса. сошел с ума
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (59)
...такое сильно Трудный Вопрос ... я не могу говорить такое за Всех .. много видил каким такое нравилось и Они бывали как пьяные от такого ..таких я не могу с читать Нормальными и дажее Людьми (((...много видил какие делали такое толькое из Необходимости..что бы избегать ещё большее Крови и Жертвы ...я могу понимать таких ...такое Они делали Работу ...и в стречал тожее какие делали такое из Неосторожности ((.. и видил как Они вели себя ... я не хотел бы что бы бывать на Них Месте ((- это Страшное Чувство ((... Чувство какое трудное забывать трудное принять и ещё Труднее оправдывать себя ... если бы такое бывало с мною ... сойти с Ума это бывало бы самое лёкгое - чем пере жить Случившееся ((...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Маньяки чувствуют себя превосходно.
Мудрец (17195)
Превосходно. И я не хирург.
Наставник (44787)
для нормальных людей это трагедия. но в природе человека умение превозмогать это.
Советник (3599)
Некоторым хочется проливать кровь и они ищут такой возможности .
Вот в славянске - сепаратисты .??? А на деле это московские Банд
Формирования .. Им и своей крови не жалко ради денег .!!!