Не про демотиватор. Вопрос о том, где делалось данное фото, и как она согласилась?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835843)
Это с хохмодрома и из фильма. Цвет костюмчика перекрашен в жовто-блакитный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290605)
Согласилась-то? Да уговорить сфотографироваться можно хоть кого... Главное - не говорить, какая на самом деле будет подпись под фотографией...
фильм «Омен»2006 года....+ тупой фотошоп

Хранитель Истины (448169)
Ого! А Жемчужина в молодости-то была ничего! Значит она еще 27 лет назад проводила официальную политику внаУкраины типа:"Да пошло оно все на ххх".