Свидетели иЕГОВЫ часто говорят что следуют или по крайней мере стараются следовать по стопам Иисуса, но почему тогда они носят трусы, ведь Господь Бога наши Иисус Христос не носил их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
А можно йа без трусов буду ходить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начнем с того, что Товарищ Господь Бог вообще НЕ ЧЕЛОВЕК, а ДУХ - Великий, Бескрайний, Мудрый и Всемогущий. Не, еще у Него много качеств разных есть, но вижу, что для вас дело не в Нем, а в трусах. Так вот, раз Товарищ Бог ДУХ, то в трусах у Него нужды нет, тем более, что Ему надо всегда на готове х у й с винтом держать для ваших хитрых, но тупых задниц, а труселя будут помехой для Оперативного Вмешательства, да и вдруг винт в них у х у я помнется, а значит вопрос о трусах Товарища Господа Бога можно вообще снять с повестки дня. Далее: а вот товарищ Иисус был не Господь и не Бог, ибо ты или человек, или Бог, ибо это совершенно разные сущности, и быть и тем и Тем одновременно никак, а только ИЛИ тем, так как Товарищ Бог УЖЕ ЕСТЬ, а конкуренцию Он самым жестоким образом подавляет, так как несколько Богов - это уже Демократия, а значит Беспредел Власти, а значит п и з д а ВСЕМУ, всем Его Достижениям. Примером этому служит СССР и Завоевания Революции и Социализма: как только перешли на многопартийную систему, так им настала полная п и з д а. То же самое произойдет, если появится еще один Бог, но последствия будут гораздо УЖАСНЕЙ: им-то Богам хоть бы х у й, а вот нам всем п и з д а. Теперь перейдем к трусам Товарища Иисуса. Ну вот скажи: какое твое собачье дело, что носил из исподнего человек 2017 лет назад? И зачем вы смотрите в ж о п у товарищам из СИ? Ну а откуда вы можете знать, что они эти трусы носят, если не смотрите им в ж о п у? Ну или в передницу? А если смотрите, то вы, товарищ, МАНЬЯК, желающий открыть одежду ближнего своего, а за это, товарищ, полагается СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, если с вами поступать по Божески и свято, особенно, если вы смотрите в штаны однополому ближнему своему на его нижнее белье или на его отсутствие. Отсюда можно сделать вывод, что вы, товарищ, поганейшая и мерзская тварь, которой не дают покоя трусы ближних, в частности товарищей из СИ, и вас надо УНИЧТОЖАТЬ поголовным истреблением с лица Земли, то бишь поступить с вами по Божески и свято, сделав Доброе дело для всех остальных живущим, чтоб ни одна с у к а не пялилась на то, носит человек трусы или нет, какого бы пола он ни был, ибо сие его ЛИЧНОЕ ДЕЛО, и ни к вере ни к религии отношения не имеет. Мало ли какая причина у него для этого есть: может девушка проветрить чего решила, а у мужчины просто пипка в трусы не помещается и они ему давят, что вызывает болезненные ощущения, - а тут вы свой нос им под юбку и в штаны суете, а это же просто неприлично. Не, я могу понять, что это может нравится, мне и самому нравится, если девушка без трусиков ходит, но на это надо любоваться или МОЛЧА, или попытаться добиться взаимности, а не орать на весь Интернет о трусах СИ. Не, какие-то вы неправильные, и мышление ваше очень даже ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Вон, Адам с Евой вообще нагишом рассекали, и это было НОРМАЛЬНО. Ну а как преступниками стали, так им, видите ли, СТЫДНО стало. Так и ваши СИ, может, тоже ПРЕСТУПНИКИ, поэтому и трусы носят, а вот товарищ Христос преступником не был, и имел полное право без трусов ходить. А вот требовать от преступников быть такими как товарищ Иисус - грех, ибо его Товарищ Бог сразу чистым создал, а мы все остальные, от грешных людей рождаемся. Но дело тут не в грехах, а в стремлениях людей, и даже пьяница горький, СТРЕМЯЩИЙСЯ бросить пить, но срывающийся раз за разом, по своим достоинствам может быть выше того, кто вообще никогда не пил, но СТРЕМЛЕНИЯ стать лучше не имеет, ибо считает, что и так хорош. А это уже ГОРДЫНЯ, ибо всегда есть куда ЛУЧШЕ. Посему Товарищ Бог более на СТРЕМЛЕНИЯ людей зрит, а не на то, какие они есть, ибо СТРЕМЯЩИЙСЯ будет двигаться все дальше и дальше, даже если пить бросит, то он за другие свои недостатки возьмется, а вот гниды самодовольные - Тупиковая Ветвь развития, ибо у них СТРЕМЛЕНИЯ нет лучше себя сделать. Ну а это уже все, хана, считай труп. А значит СИ, у которых СТРЕМЛЕНИЯ, пусть и не совсем правильные, есть, гораздо лучше тебя, скотины, который им в штаны смотрит и под юбки заглядывает. Вот такие дела.
Стринги носил