Почему иеговисткам запрещено приходить на собрания в штанах, а в свободное время разрешено ходить в штанах, у иеговы двойные стандарты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если судить по моде библейских времён, иудейские пророки и даже сам Иисус, ходили без штанов, не говоря уже о женщинах... ) Потому, и мужчинам также нельзя появляться в собрании в штанах, поскольку это языческое нововведение, которое противоречит Библии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дресс-код такой у них
Верховный Наставник (177174)
Видимо потому, почему и в храм /монастырь женщинам не положено заходить в брюках (можно надевать поверх брюк длинное пальто или плащ) - мужская и женская энергии не должны противодействовать..