А у вас такое бывает?))+

Ржу))
Я на работе..
Звонок на личный номер (мобилка)
Поднимаю трубку и говорю - Здравствуйте и название организации, где я работаю..
На том конце провода - Извините, я ошибся))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444658)
Прикольно. Один мой знакомый поставил на сотовом вместо длинных гудков рингтон:"Абонент находится в соединенных Штатах Америки. После соединения с вас будет удержана оплата за роуминг". Как правило люди, услышав, что надо платить сразу бросали трубку. А он ржал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127113)
Хоть не матом ответил?? Ваще!!))
Верховный Наставник (171643)
нет. у меня в кабинете стационарный телефон только внутренний, представляться не нужно. Поэтому нет такой привычки.
Просветленный (831260)
Если звоню начальнику участка, а на том конце - девочка, по голосу лет 15-ти,
то, конечно, ошибся)
Хранитель Истины (498036)
Ну,хорошо,что только позвонили,а не пришли,назвав правильно организацию и сказали,что ошиблись: