Путин подписал указ о Путин подписал указ о повышении окладов федеральным чиновникам.Будут ли они теперь скупать все дорогостоящие товары и продукты?

С 1-го Января 2018 г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
Путин подписал указ о Путин © - это звучит )) торопись медленно
Хранитель Истины (498116)
Рассуждения о судьбах Отечества на кожаных сидениях лимузинов звучат более проникновенно и душевно, чем в очередях на биржу труда