У карьеристов есть в Жизни принцип или им наплевать что о них будут думать, лишь бы их карьера не пострадала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831303)
Карьера, в хорошем смысле, напрямую зависит от налаженного контакта
и взаимовыгодного сотрудничества с коллегами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289301)
А наплевать, лишь бы карьера не пострадала - это ведь тоже принцип... Выходит, есть свои принципы...
Верховный Наставник (225462)
ничего не вижу плохого в том, что человек стремится к чему то.