..Прецендент уже есть..это значит что все следующие олимпиады станут таким же позором и унижением..

..Вы согласны чтобы олимпийцы ехали не за медалями..которые все равно отнимут..а за
публичной поокой и унижением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44522)
Разбудят когда же нибудь русского медведя,и наши "биатлонисты" на танках поцарапают "Белый дом",как в своё время деды Рейхстаг .
А почему Казахстан не отказался участвовать , член таможенного союза , почему не проявил солидарность ?
Или в надежде , что казахи лишние медальки снимут сидишь тут подначиваешь ?)))
Русские под любым флагом русские , пусть едут и всех порвут
Хранитель Истины (290933)
Согласны, не согласны... А они ко мне за согласием не обращались...
Верховный Наставник (248702)
А теперь всех будут долго уговаривать, что нас, мол, бьют, а мы крепчаем. Позорище.
Меня видимо в Вашем предыдущем вопросе не поняли. Я не участвую в осуждении. Разжигаете опять..