Девочки! А ваш муж "выжил" бы один,без вас? как думаете?

он вообще у вас-рукастый? парень хоть куда?

и поесть приготовит и всё прочее?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Так жил же как-то без меня 35 лет )
Выживет, и будут они с детьми и с нашим зоопарком прекрасно жить ((((( возвращалась я из командировок трехмесячных - в доме порядок идеальный, у детей в дневнике - пятерки стройными рядами, кот - толстый и шерсть расчесана, у собаки попа, больше, чем у меня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Если прожил до меня 30 лет,значит умеет)))
И не сомневаюсь что выжил бы....Вопрос в другом - как выжила бы я без него?)))
Хранитель Истины (324337)
Это мне он постоянно говорит: Господи, как ты жила одна-то?)))
Он бы без меня ещё лучше жил. Мозг никто не выносил бы...
Привет, Лен.) Выживает.
Гроссмейстер (5509)
когда с дочкой лежала в больнице- готовил, и мне еще приносил... первое время неумело, а потом очень даже съедобно было, а по поводу рукастости- за 20 с лишним лет поняла,что это моя ипостась...
выжил бы )
Гроссмейстер (6104)
все мои мужья выживут и без меня, я вот без последнего мужа не выживу, бывают дни, когда вообще все на нем, а стирает, вешает белье, ходит в магазин и печет пироги исключительно он, хотя, когда жить начинали вместе, кроме яичницы ничего не умел, а теперь и манты и рыбу поджарить и курочку запечь лучше меня делает
Выжил бы. А нафига готовить - пива и колбасы купил. Хотя готовить умеет
Выживет. Даже не сомневаюсь.