Объясните,как у женщины может одится двойня,один ребёнок похож на славянина а второй на азиата,гены это или пёрли её в два ствола однвременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Черт может и пошутить в натуре - бывает, хотя и редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Есть однояйцевые и двухяйцевые (в животе при вынашевании)
Есть-близнецы-они родились за один раз,но разные на вид.....есть двойняшки-похожие как две капли воды др.на др.
Верховный Наставник (232072)
Мож в него дух Тэмуджина вселился? Ты это, не забижай его, помогай и оберегай.
Глядишь, сделает тебя своей правой рукой, великим полководцем и наместником Киргизии.
Хочешь быть правителем Киргизии? Говорят, что там баранина отменная и молоко вкусное.
Буду к тебе в Бишкек приезжать, когда ты там эмиром будешь, будем плов есть и на дутаре
играть, а ОПСницы нам будут танцевать танец живота и услаждать наш взор..

Здоровско я придумал?
Наставник (31172)
подробностей не знаю,но знал брата и сестру.Один черён,другая блондинка,но до драки доходило ,когда они оба доказывали,что папа у них один.Папа белобрыс полностью.СЫН НЕГР,ДОЧЬ БЛОНДА
Мама, или бабушка трах а лись с азиатами. Генетика, это вам не х..н собачий...