Сколько Вам нужно выпить водки, чтобы быть в хлам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
30 мл и я под столом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какая закуска
Хранитель Истины (289297)
Вот с этим проблема.Я водку только на поминках пью.
стакан)
Просветленный (509683)
Литр - доброе утро
Все зависит от нескольких факторов. Качество водки, количество закуски, уставший или бодрый. Но выжрав 0.5 я никогда еще в хлам не становился. Да и вообще за всю жизнь наверное всего пару-тройку раз и то со спиртяги.
думаю достаточно понюхать,в этом году точно не пил и в новый год не пил,не помню когда пил водку года три назад.
по разному... иногда 2 стакана, а иногда две бутылки
Хранитель Истины (448169)
Да в последнее время сколько не выпью, а не берет, что-то. Наверное со здоровьем какие-то проблемы. Да и вообще:
"Если б водку гнали не из опилок
То, что б нам было с пяти бутылок!"