ЙПочему так настойчиво требует руководство, чтобы сотрудники получили карту Мир? а я не хочу, но обещают зарплату не перевести, только на эту Мир..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чтобы ты сидела на попе ровно и не высовывалась,за границей мир мало где принимают к оплате,утречка,Оль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ДАМ требует ото всех-- это первая русская карта (копия с иностранной)- работает только в рФ
как я не кричала, не звала полицию, всё равно поставили в нужную позицию...
Потому что ты бюджетник это первое и второе следующий их настойчевый путь к чипизации)
Сиди дома!
Потому как чую Сбербанку скоро кирдык наступит. Не даром Греф выводит активы за рубеж.
Хранитель Истины (299495)
у них с банком такие дела вот и всучивают вам. Уволитесь не забудьте в банке закрыть карту а то вам %% насчитают.
Верховный Наставник (176317)
ну и получите ее для зрЯплаты, пусть в кошельке валяется и будете переводить с нее деньги на другие свои карты... в чем проблема?
Хранитель Истины (425095)
Ну помнишь,был шантаж с VISA картой,когда с Украиной терки были-пытались на Россию повлиять и прогнуть.....Путин начал наши карты вводить,чтоб уйти с VISAкарты и быть независимыми от них
И это правильно,наша страна сама может себя обеспечивать и картами тоже