Позавчера в универсаме привязалась бабулька поговорить и поучала,что ее сын кардиохирург в Алмазова говорит пациентам,что людям 45+ надо питаться jочень скудно,тогда и проблем не будет с сердцем,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это правда, ибо ты с голодухи не сможешь ноги передвигать, а значит не будешь напрягать сердце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Людям за 45 нада бегать было начиная с 25, Мань. А не тогда, када пробленмы начались. Тогда б они и не начались совсем.
Верховный Наставник (240874)
Эдак её сын без работы останется.
ага, в этом центре им жрать нужно скудно,им калории излишни.
Верховный Наставник (236527)
Не скудно, а умеренно и разнообразно, не забывая про овощи и фрукты. А вообще, еще Гиппократ говорил-сытость-путь к смерти. В общем, лучше слегка недоесть, чем пережор.)))
Да холестерин убивает. У меня дядя отказался от колбасы, яиц и свинины. Масла сливочного.
Верховный Наставник (176376)
если скудно питаться - как сердце и мозг поддерживать в рабочем состоянии? я не говорю - обжираться... но мясо отварное, рыбу, фрукты, овощи, орехи совершенно необходимо включить в постоянный рацион...
Просветленный (509683)
ПРичем тут питание - нужно проходить не меньше 3 км. - это главное и иметь жидкую кровь - пить конский каштан
Хранитель Истины (425118)
Как-то замечаю,что организм сам знает,что хочет...У нормальных людей (без ожирения)
При чем тут бапка и универсам - в ютубе роликов куча - все кардиологи в один голос говорят "Перестаньте жрать мясо вечером и не будет проблем с сердцем !"