Во Францие то чего удумали - младенцев травить децким питанием. До такого даже Ирод не додумался - шта делать?

скандал не хуже крысьих лапок в колбасе. Запад расслабился совсем. Раньше то надо было соцлагерь побеждайт, а теперь уже 20 лет-с побеждать некого - ну вот и началось. Завтра и БМВ сыпаться начнут не хуже ВАЗа - помяните моё слово.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Немцы - это Вам, уважаемый варона, шьто жила в гарах, не какие-то там французы с засилием арабов.
Немцы еще держатся, так шта поездим ишшо на качественных БэМэВэ...
(но вообще - это жесть конечно, что в мире происходит...)