Совершить глупость нетрудно.... а как потом доказать, что сделанное - это часть далеко идущего хитроумного плана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Совершить не одну..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Доказывать не нужно. Нужно вылепить из глупости стройный далеко идущий хитроумный план. И реализовать его. А когда получится, сказать восхищённой публике: "Да глупости это всё!".
Наставник (74486)
К моменту совершения глупости надо взять власть в свои руки, а потом можно ничего не доказывать.
Подключить для объяснений СМИ. ))
Хранитель Истины (363040)
Вам дали прекрасные ответы.
действительно зачастую некоторая глупость
способна дать такой толчок для деятельности
и конкретно перспектив новых, что вовлекая
подходящие моменты можно серьёзно достичь интересных результатов )))