Седня передо мной на кассе стояли две тети. По виду и разговору сильно

не местные. У них каждая покупка была в пакете - коробка с яйцами в пакете, кефир в пакете, макароны в упаковке в пакете, батон в пакете и еще в одном пакете сверху. Короче, все. Зачем???
В бесплатном пакете)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Я тоже так часто делаю ) Я, видите ли брезгую продукты класть в тележку, где до этого проехался с ногами ребенок (у нас такую моду взяли мамаши - садят ребенка в тележку продуктовую и ездят с ним по магазину),а мне потом это все в холодильник класть и жрать эту колбасу ... А так положил в мешок, а дома снял его ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
богачки-однако-на каждый покупка пакетов не жалеют))
Верховный Наставник (101254)
Видимо, боялись, что яйца разобьются, кефир разольется и испортят хлеб с макаронами.
А, может, пакетов поднабрали холявных под мусор
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
пакеты понравились?
Наставник (96367)
Темнота у них пакеты многоразовые, а стырить комком совесть не позволяет
Верховный Наставник (105055)
ключевое слово "в бесплатном"...
Хранитель Истины (422168)
Я в супермаркете перчатки одноразовые тырю...)))
Наставник (97797)
А они потом в этих пакетах зелень на зиму замораживают.
я иногда не беру телеги и корзины .а кладу все в пакет сразу .чтоб много не хапать всякого гамна .