Верталёты хунты сбиваются, Славянск сражается. Гражданская война на Украине - настоящая цель США ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162342)
уже 3 вертолета. а цель- втянуть россию. любой ценой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Цель США - втянуть в это русских по полной.
Мудрец (17195)
Война войной - НО ЮТУБ сильнее ! )))))
Мудрец (17973)
США уже ненавидят нормальные люди во всем мире Куда бы не появились их власти везде митинги протеста и сжигание американского флага Недавно этим был отмечен даже Брюссель при визите Обамы
Верховный Наставник (109447)
Хранитель Истины (349287)
безусловно
иначе бы не приезжали дать пинков сначала црушник - чтобы начали карательную операцию, а потом вице-обезьян - чтобы ее возобновили, когда украинцы было вознамерились поначалу соблюдать женевские договоренности
Гроссмейстер (6721)
Пока Обама не очень то радуется, а как он радовался жестокому убийству Каддафи, как ребенок
Мудрец (15421)
вообще-то-это есть настоящая цель путлеру.да,америкосам она тоже может быть по каким-то причинам нужна,но более всего она нужна путлеру .маленькая победоносная война.... и от этого становится ещё страшнее.
е б л а н ы
Советник (3599)
Сашунчик .??? Не компассируй людям мозги .!!! Хохлов ты уж точно не ОБ&
БЕШЬ .,,,!!! И все ты знаешь . Ты и Я можем остановить эту войну .,,,,
Найди януковича .,,!!!! Забери у него наворованые --100 миллиардов
Долларов и привези их мне лична .???? На следующий день -- Войны не будет .!
И лилипутке расскажи -- ее ждет казнь на Красной Площади .!!!
Советник (4036)
А почему вы пишете не грамотно?
... ВертОлёты :)))