Машунь про клизму перед сексом написала. А ее надо делать обоим партнерам? Я вот никада не делала))

Ток перед кесаревым делали в роддоме)))
Это ж какой должОн быть оргазм, чтоб аж обосрацца))) Сорри
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50168)
А вдруг он захочет сразу прямо в попу? А вдруг ты захочешь его стра.поном обесчестить? ))))
Да и вообще можно обосрацца от счастья-то.. или с испугу )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ишь ты, как ты сразу подхватила)))
Это на случай. если ты войдёшь во вкус и захочешь от этого одного раза взять всё)))