Когда вам хочется кричать "Я тебя люблю"?

бывает,что эмоции вас распирают и кажется вот вот и просто лопнешь от них
и очень надо на кого то вылить свои потоки любви))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Не...У меня такого не бывает.В этом плане я Сама Скромность.Или,скорее,Зажатость.)
Молчун Я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Когда люблю...тогда и хочется) Всем-всем рассказать)))
Хранитель Истины (271871)
Тогда выплескиваю эмоции в стихи
привет солнышко)))))вот когда мне позвонил Продюсер Олега Винника я думала лопну от счастья радости и восторга чуть крыша не улетела))))))
Просветленный (794109)
Я с некоторых пор и говорю) жизнь коротка
тогда, когда чувствую это)
Я хочу очень часто сказать...но не поймут
Уже никогда. Я не люблю никого)
Дочку люблю, но от материнской любви почему-то никогда кричать не хочется - она тихая)