Расскажите как в вашем городе выглядят Промзоны,бывшие СССРовские заводы и опишите на ваш взгляд как там с инфраструктурой,отоплением водой и прочим?

Заказчица приехав ко мне в цех мне говорит
не люблю промзоны,не дорог а вид словно апокалисис полный,страшно тут у вас)

А подыматели сколен в инете рассказывают о благоденствии)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837147)
Не поверишь, всё лучше и обихоженней, чем при СССР.
Потому-что при СССР всё было общее и значит - ничьё.
А теперь у всего этого есть хозяева.

Бывший союзный завод Электроавтоматика. Штат 3500 тысячи. Теперь база №1 Аргус. 1500 человек.
Ищи сам в интернете, моим фото всё равно не поверишь.

ПС : я так понимаю, себя ты позиционируешь опускателем на колени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вода горячая в чайнике!А не хочешь в чайнике..дыши глубоко..коли сопромат не хотел изучать!
Верховный Наставник (164702)
Плачевно выглдят, все ветшает и разваливается постепенно.
Наставник (50176)
на территории эссэсэровского завода теперь пять десять новых и дороги новые благоденствие это или нет решать не берусь
Верховный Наставник (111938)
Всё заброшено, все коммуникации разрушены...
Заводы совершенно разные все у нас. Вот например я в октябре на ЗИО-Подольск ходил, сперва впал в ступор когда попал на внутреннюю территорию, как будто в центр Москвы перенесся.
Не могу сказать за все промзоны города, и даже полностью за ту где я работаю. Однако на моем предприятии в этом отношении все в порядке. Хозяин конечно экономит на спичках, однако инфраструктура существует и в исправном состоянии
Просветленный (622621)
Которые не работают?...там склады сейчас оптовые...-не плохо выглядят.,а которые работают - модернизированы или модернизируются.Вот мой последний завод на котором я работал ,сейчас там склады. Финны строили с немцами и французами и другими рабочими...