))Ваши дети знают, что такое бумажные письма и для чего нужна почта? ))

Дочка попросила фото ее рисунка отправить по интернету ее старшей сводной сестре.
Я предложила ей написать на листике письмо и вместе с рисунком отправить обыкновенной почтой.
Сколько восторженного визга! )))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мой раньше переписывался с друзьями из интернета) они шлют друг другу открыточки, плакатики)
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165644)
Мои дети письма счастья из Пенсионного фонда получают) О том, как прирастает их будущая пенсия)))
Хранитель Истины (274100)
Раньше дочка писала Деду Морозу. Сейчас лишь электронные. И то, лень, голосовые))) Современные детки)))