Все наши несчастья -- от лишних мыслей в голове, согласны? Каким образом лучше всего там всё отформатировать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
Генеральная уборка - рассмотреть каждую вещь и оценить степень ее важности, по возможности попытавшись снизить ее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230787)
Иногда отключать все мысли, а потом по новой перезагружаться))
Верховный Наставник (179901)
Чтобы научиться не думать, нужно всего лишь постоянно наблюдать за своими мыслями. Это легко и просто.