Как лечь спать в 21-00 в многоквартирном доме, если соседи в час ночи ложатся?))

обесточить дом?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270433)
Лен, я в 21.00, обычно, уже в койке, мне по фигу соседи, у меня телек гундосит, я НИКАКАЯ... тока голову на подушку положить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
А они что, с тобой в одну постель ложатся?))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
так рано?))
привет,Лен!
Наставник (50168)
Беруши в уши засунь ) Можно будет даже в 20-00 ложиться )))
Наставник (34417)
Вот я вообще не могу представить,как люди в этих муравейниках живут.это надо наверное под соседей настраиваться.или уши затыкать
Наставник (35359)
беруши тебе в уши...а перед этим прогулка на свежем воздухе,теплый душ и открытая форточка)
Хранитель Истины (288230)
Как говорил мой папа, если человек хочет спать он будет спать в любых условиях, значит не устаёшь в полной мере поэтому и спать не хочеш.