интересно скока щас в Сочи стоит пирожок с кртошкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Ну....на ту цену - в питерской румашной неделю квасить можно. :-)...Привет! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неповеришь. 7 копеек.
Хранитель Истины (259114)
Дайте два, гулять так гулять )
на всю зарплату...
Мудрец (24662)
Что такое пирожок...?
да еще и в Сочи... сациви - знаю, саперави с чурчхелой - тоже, хинкали - пробовали... Но пирожок...
Верховный Наставник (230233)
Они там щас на халяву гуляют =))) Пирожки пекут на Американском корабле от скуки !
Верховный Наставник (144270)
Зашел на вопрос только потому что самому интересно стало- тоже хотел узнать...
Не узнал -но мне понравилось.