можно ли человека считать постоянным и честным... если у него более 10 лет один номер мобильного телефона и более 15 лет одна эл. почта? а сколько лет вашим тел.номерам и почтам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Думаю, честность и порядочность человека не измеряются исключительно в этих категориях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
примерно столько же
Хранитель Истины (425368)
У меня и телефону и почтовым ящикам больше)) я такая постояннаяяяя
Верховный Наставник (104244)
И я тоже постоянная!
Верховный Наставник (242819)
Мои с прошлого тысячелетия ещё.
Верховный Наставник (172756)
телефонному номеру 8 лет...поменяла, когда перешла с Билайна на МТС.
Электронная почта у меня есть одна постоянная и куча временных для каких то коротких дел.
Значит я постоянная и честная... спасибо!
Верховный Наставник (135341)
Номера телефона у меня...вечные. С момента возникновения мобильной связи. Почта новая. С осени. С момента выхода идиотского распоряжения нашего доблестного, простигосподи, правительства.
Хранитель Истины (422709)
Я с таким трудом его заучила, что менять смысла не имеет...))))
Наставник (73047)
Номер у меня с 99-го года...почту тоже не меняла никогда))
Наставник (74251)
Моим номерам много лет, я ничего не меняла)))
Просветленный (715158)
Рабочие так же по 14 лет и телефону и электронке.
страшно давно, я даже оператора не меняю
честным - не факт, но постоянным .. тоже не факт . просто есть и есть , зачем менять , все знают и почту и номер . одному моему номеру уже лет 13 , с ним муж ходит . остальным номерам лет по 5 . пришлось поменять из за одной скотины
Хранитель Истины (409056)
Тоже лет по пятнадцать)
Хранитель Истины (372509)
никренассе повезло
это какой оператор симку ему такую долговечную произвел?
у меня летели они периодически, хорошо хоть сейчас можно без смены номера, поменял сим-карту, а номер прежний
а почте что будет...
номер свой по нужде 6 лет назад сменила,тогда же примерно и почту
Верховный Наставник (165850)
А для мошеннических дел у этого честного человека двадцать других сим-карт и электронных адресов)))
У меня номер 17 лет и почта лет десять)))