подруга моя на сайте знакомств переписывалась 2,5 месяца.... и когда дело дошло до встречи...

он сказал, что не может придти, потому что к нему привезут внуков.... подумав, я сказала ей, что это пишет заключенный.... вы со мной согласны?.... сидит человек в тюрьме... по телефону говорить не может... придумал, самую благовидную причину.... за 2,5 месяца, в переписке обсудили все вопросы про секс....все позы... там от одной переписки все у обоих наготове.... я думаю, что он в местах не столь отдаленных, они там такие выдумщики.... как только дело дошло до встречи, на этом месте переписка оборвалась категорически с его стороны, под таким вот предлогом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
последнее дело -обсуждать секс с незнакомым мужиком в переписке
такие никогда не придут на встречу ))
даже для секса не придут )))2.5 месяца обсуждать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
или оно женщина...
как ни странно, такое тоже бывает)))
Наставник (48824)

Наставник (93231)
Хм))) внуки это серьезно))) У него уже ничего никогда не готово)) Не пионер уже)) Зачем такой?
"Бедному сердцу так говорил он,
Бедному сердцу так говорил он.
Но не любил он, нет не любил он,
Нет не любил он, ах, не любил он её."
Верховный Наставник (172743)
не обязательно заключенный...но какая разница - пусть радуется, что не встретилась...зачем ей такое чудо.
Наставник (74251)
Вполне возможно, что так оно и есть))
Хранитель Истины (437413)
Не обязательно.....может у него комплекс