Читая москвичей вопросы про СССР,сложилось в печатление у них два сорта кобас было ,все сверстники наркошами и москвичам зарплату не платили,почему что пишут москвичи об СССР такого не слышали и не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А это определённый сорт "москвичей", они сейчас на Рублёвке живут и тяжелее стакана ничего в жизни не поднимали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не верь никому))) Мы, москвичи, голодаем ....ох , голодаем ) Подаааайте , скока не жалко на пропитание (но , не менее 500$) ))
Верховный Наставник (162365)
лимита. население москвы составляет лимита и их потомки. население москвы за короткий срок увеличилось в 10 раз. при низком уровне рождаемости. чем занималась лимита? тем же чем сейчас чурки. работали на низкооплачиваемой работе. а соблазнов много. особенно после родной деревеньки. вот и кусок колбасы был за счастье. а доширака тогда еще не было.