Ничего , что я с Вами на ТЫ?) Вот ты как любишь, чтобы к тебе обращались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
))) Вспомнил шутку кавээновскую!)))
- Извините, можно с вами на "ты"?
- Можно!
- Слышь ты, урод!)))
А вообще я сперва начинаю на "вы" - потом, если создались необходимые условия, перехожу на "ты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380563)
В моей стране все друг с другом на ТЫ, так что привыкла уже.
Хранитель Истины (250994)
Ладно,тебе можно..))
Верховный Наставник (159595)
здесь на ты...в реале на вы...и вааще!...даже себя представить не могу сидящей на лавке у подъезда с марьей авдотьевной...лукерьей семёновной...тамарой никитишной...
Просветленный (835545)
"В умилении мною моя жена называла меня ласково : клоп ушастый"

Это не я, это сатирик Иванов такой был в "Вокруг смеха"))
Верховный Наставник (182281)
Люблю по имени с ласкательными суффиксами, префиксами и нежными звуковыми завитушками.
Сначала на "вы", потом по ситуации. Не вижу смысла "тыкать", потому что кто-то кого-то младше. Сама тоже на "вы", даже если понимаю, что человек младше меня. Есть 18 лет - значит, на "вы".
Наставник (28176)
Теть Вет, я с тобой на "Вы", шоб чего-нить не ляпнуть в порыве страсти!)))
С незакомыми людьми, я строго на "Вы", зачем нарушать чужие границы? Да и сам я не люблю, когда мне тыкают... Не дофигали у меня тут собутыльников?!
Но Вам можно!
Можешь меня даже по лысине погладить!))