Почему йога дала мне больше, чем пробежки и фитнес? При том, что йога менее напряжна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25742)
Хатха йога оздоравливает и тело,и душу. На многое,что касается здоровья,начинаешь смотреть с неожиданной стороны,удивляясь ,как йога работает над тобой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
А насчет камасутры как?
Просветленный (595100)
Йога столько энергии не отбирает как пробежка.и йога подходит не всем как и пробежки .
Верховный Наставник (232619)
Здоровье - это гармония внутреннего с внешним. Йога учит быть гармоничным. Йога подходит абсолютно всем

Привет))
Хранитель Истины (330507)
имхо каждому- своё
по мне- так скандинавская ходьба-не очень напряжно но очень полезно. только в гололёд кайф ломается

Наставник (74143)
Потому что йога строит человека внутри а не снаружи!