Согласны с либерасткой, что куратор выборов из администрации президента Киндерсюрприз гений?

Вы гений, Сергей Владиленович
АВТОР
Елена Рыковцева
журналист

Схема работает гениально.
Ксения пришла в эфир Малахова (Россия-1) и сказала все что она думает!
Ура, аплодисменты.
Ксения пришла в эфир Соловьева (Россия-1) сказала все что она думает и заодно умыла Соловьева.
Ура, аплодисменты.
Ксения пришла в эфир к парочке супругов Скабеевых (Россия-1) сказала все что она думает и умыла Скабеевых.
Ура, аплодисменты.
Ксения пришла в эфир гопников с Первого канала, сказала все что она думает и умыла гопников с Первого канала.
Ура, бурные продолжительные аплодисменты.

Ваще гениально. Гениально! Под Ксению всякий раз расчищают час в этих студиях. Выгоняют всю обычную тусовку. Ставят ее на трибуну. Ставят против нее своих ведущих, у которых дико плохой имидж в либеральной среде. Дают этим ведущим установку: дать ей высказаться!!! Пусть говорит что хочет. А вы типа спорьте. Но не слишком напрягайтесь. Отчего один из гопников просто приносит клоунскую дудку, накладные носы и дурачится весь эфир. Ксения умная, мы идиоты. Не проблема. Нормальная договорная игра.

И вся эта либеральная общественность, которая сроду не включала телек, бросается смотреть по ссылкам эти шоу. И ликовать! И радоваться! Круто Ксения опять умыла уродов! И постить, постить эти ссылки! Это же так важно, что хоть кто-то говорит на федеральных каналах ПРАВДУ!! Голосуем за Ксению!!!

Ну и все цели достигнуты. Все. Навальный забыт, в президентской кампании бурное оживление, еще и обставленное «свободой слова», опять же государственные каналы, которым всякий раз спускают «кандидатапротиввсех» , не внакладе — Ксения это всегда гарантированный рейтинг. Как видим, еще и новая аудитория к телекам подтянулась. Еще и молодая!

Восторг и благодарность Ксении за ее стойкость и мужество царят в среде либеральной общественности. Победы над гопниками совершенно застили этой общественности глаза на вопрос: а кто ее всякий раз сватает к этим гопникам? Кто договаривается о ее объемных эфирах на госканалах, кто ее туда отправляет, всякий раз конечно же согласовывая походы в «ад» с ней самой?

Вообще-то я всегда понимала, что они умные. Но на этот раз — вот судя по этой реакции вполне себе здравых людей — я готова признать, что они гениальны. Вы гений, Сергей Владиленович, и все ваши.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181741)
Я смотрела несколько программ с Ксенией.
Не знаю, кому ее выступления показались умными,
мне - нет. Она говорит, по большому счету, то, что народ
хочет слышать. И это понятно. Другое дело, что тот народ,
который еще и мозг включает, поймет, что ее прожекты
"увеличить пенсии и пособия" за счет сокращения средств
на оборонку - полный бред! Мы это прошли с Ельциным!
"Кто не хочет кормить свою армию, очень скоро будет кормить чужую", -
говорил Наполеон! И это так! А никаких других альтернатив у госпожи Собчак нет! Обещала после 23 декабря программу представить, вот и послушаем.
Она рассчитывает на то, что ее тезис "Против всех" привлечет голоса, но лично я всегда буду помнить другой ее тезис:"Русские - генетический мусор!".

Пусть ребенка воспитывает и на корпоративах шабашит.
А программа ее куратора столь же "гениальна", сколько гениальны были все его прожекты в 90-е.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не зае бал ся всё гов но с инета качать....Почём платят такому упырю?
Верховный Наставник (247366)
Согласна. Хотя это вовсе не гениальность, а самые обычные технологии из учебника.