Вы бы стали учить молодого коллегу тому, что знаете, при условии, что выполняете аналогичную или бли

зкую работу?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34417)
Раньше на производствах прикрепляли к кому-то,да и у нас в конторе люди приходили новенькие,кто-то подсказывал,помогал.Сейчас такого нет,все получают зп .сам и думай,такая позиция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всему))
Так и делаю.Учу всему,что сам знаю.Для своей же безопасности.40 тысяч вольт,Ё
Хранитель Истины (399740)
Устно можно научить только чему-то примитивному. Дам ему список книг, прочитает — тогда можно начинать учить )) Книг в списке будет под тысячу.