Почему расчитаться за ремонт сексом считается для женщины моветоном? )) Ведь ремонт нынче недешев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313385)
у нас тут с некоторых пор думать о сексе считается плятством, а ты про такие вещи пишешь, совсем там уже в своих Бразилиях с ума сошёл))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Мда....мне бы баню на даче построить))))
Да вапще абарзели аднако!
за каждую розетку с образиной какой нить спать ?)))
Наставник (77276)
потому что я дороже себя ценю

Наставник (46800)
Да мне даж за розетку- пахать не перепахать, настоко он не епанный, луччи купюру отдам...))))
Хранитель Истины (487315)
В марте делали мне ремонт.
От ТАКОГО расчёта бежала
б на край света!
Верховный Наставник (213790)
В том-то и дело, что цены на ремонт растут быстрее, чем цены на секс-услуги.
Поэтому ....заипеЦЦа устанет рассчитываться