Я хочу рассказать вам историю. Пашла я седня в магазин,смарю в ведре селедка лежит..ну,купила,принесла..пачистила нарезала и начала есть...она была очень мягкая,нежная малосоленая,с картошкай и лукам..ммм.Остальное завтра узнаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118654)
Я знаю чем изтория закончицца...тока бумагу пакупай такуюжы - мяхкую и нежную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я вчера такую ела ..картошки в духовке ещё напекла ..) ММММ ))) так что .. слюни на месте ..)
Очень познавательно!