ЭТО КАК ???? фото...Сейчас по Первому идёт Давай ПОженимся, и ведущий, представляя человека в в\м ++

форме вот с такими погонами ласковым голосом сказал : МАЙОР военно-морского флота......я что - отстал от жизни? И нету больше КАП-три а есть морские майоры?????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ряженые. им всё равно какие погоны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
На ТВ нынче много безграмотных - как ведущих, так и редакторов...
Верховный Наставник (128130)
Ты поди и дом2 смотришь...
Верховный Наставник (210439)
лоцман конно-подводной полиции !
Наставник (35544)
Он служит летчиком на авианосце, все нормально))
Просветленный (831122)
Насколько мне помнится, там ведущие - три клушки с апломбом верховных оракулов)
Не подвергай сомнению высказывания компетентных лиц)
Верховный Наставник (149636)
Извини,старина..я служил в отдельном водно-сапёрном батальоне..у нас были в войсках такие кадры,и мы их назвали товарищ гвардии майор,а не товарищ капитан третьего ранга..так то..армия,это вам не там..это не флот..
Верховный Наставник (148075)
Саша, ну чему ты удивляешься? Если у нас министр обороны в армии не служил и военному делу не обучен, то почему бы во флоте майорам не появиться?
Хранитель Истины (383082)
судя по звезде - эт всё таки контр-адмирал...
Верховный Наставник (122019)
А морчасти погранвойск? Знаю, что при союзе они к КГБ относились, а как у них звания назывались - не знаю. На лодке у нас доктор был - майор. Но там просветы на погонах красные.
Не обращайте такого внимания на идиотов...