Объясните мне, как можно отдыхать на даче, или на рыбалке,охоте, сборе грибов, ягод?Ты это считаешь отдыхом?Ты оттуда приезжаешь полным сил,и новых начинаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391149)

дача - это отдых.....пущщай другие пашут. От нехрен делать. Которые справа живут..... соседи типа......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Откуда силы то?как правило эти все гульбище заканчиваются бухаловом!( Потом отходняк на неделю..
Верховный Наставник (128234)
Много зависит за рулем ты или пассажиром... особенно с рыбалки...
Верховный Наставник (225462)
у каждого своё хобби.
Верховный Наставник (240874)
Лучший отдых - смена вида деятельности.
Отдых.... Назову так перерыв в труде для восстановления сил, избавления от усталости. Если устал физически - надо дать отдохнуть мышцам. Если труд умственный - надо дать мозгам отдохнуть от решения каких-то задач, если нервнная, стрессовая работа - тут конечно надо от волнений на отдыхе избавиться, от принятия решений и ответственности. Я думаю занятие своим хобби, тем, отчего ты получаешь кайф, удовольствие - и есть отдых. Лично меня ни дача, ни охота\рыбалка не привлекают, мне не интересно. Но для очень многих всё это вполне отдых. Конечно частенько отдыхательным словом "дача" называют сельхозработы на огороде... это меня всегда удивляло