У моей подруги мать вышла замуж и укатила в Москву лет 15 назад,а в 52 года развелась и вышла замуж за другого москвича на 10 лет младше и он в ней души не чает))Почему некоторые считают,что после 35 лет женщине с личной жизнью пора завязывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (108051)
Есть категория женщин, которых все мужчины готовы любить. Но таких мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
не знаю
Я не планирую
Верховный Наставник (242394)
Понимаеншь. Какой-то парадокс. С возрастом ровесники рожу кривят, а молодые внимание обращают. Это еще один пример в твоем вопросе. Знать бы почему
потому что нахлебались они этой личной жизни до краёв и хотят пожить нормальной, человеческой, для себя
т.е. дочу бросила...не нужны мне такие личные отношения
Наставник (79010)
Просто эти "некоторые" до 35 лет ещё не дожили ))))
Доживут - поймут ))))
Просветленный (714943)
Ну, кто завязал, тот,наверное, так и считает. Я второй раз замуж в 45 вышла. 10 лет - полет нормальный!)
и ребенок по боку. Мне не понять полжизни прожили ,а в голове одни мужики. так до смерти и будет скакать из постель в постель. Личная жизнь состоит не только из мужиков. По мне личная жизнь это совсем другое.
Наставник (31182)
Да,интересна судьба подруги!) Сколько лет ей было,когда мама замуж вышла 15 лет назад?)
Уехала ли она с мамой или,как сиротинка,одна осталась???)))
Некоторые-это кто?я, конечно могу сделать вид,что верю..якобы в этой категории всем по 18ть
Хранитель Истины (303268)
Они щитают, раз у них после 35 лет жизни нет, значит и у других должно не быть)))))